Коты Воители. Забытые небеса

Объявление

Всем привет! Вас приветствует всегда добрая и отзывчивая администрация форума "Коты-Воители. Забытые Небеса."
Администраторы:
Ветренная
Куки
Лиственная Звезда
Зимнее Солнце
by LorandeLin Модераторы:
Лунная Дымка
Идет набор
Новости на форуме
УРРРААА!!! Нам два месяца! Администрация, не раслабляемся. Пока можно повалять дурака и похалявить, но осенью всеьез беремся за форум, сейчас отрабатываем мелочи.Также у нас появились нововведения: с сегоднешнего дня можно использовать любой личный статус, т.к. Ветренная (то биш я) сделала картинки в профиль с пренадлежностью к племенам и статусом в племени. Ну и конечно удачно все отгулять последние недели каникул.
Новости в племенах
В племенах ничего значительного не происходит: в Грозовом племени появились предводитель (Лиственная Звезда), глашатай (Ветренная) и королева (Змея), а племя Теней обзовелось одной воительницей (Зимнее Солнце) и глашатаем (Лунная Дымка), также к нам присоединился одиночка Хакер. В остальных племенах свободны все роли и должности, спешите их занять ^___^
Баннеры:Ночные создания Новый Вирус Таблица by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета в племя Теней


Анкета в племя Теней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон анкеты:

1. Имя:*
2. Цепь имен:*
3. Смысл имени*
4. Возраст:*
5. Статус в племени:*
6. Внешность:*
7. Характер:*
8. Биография:*
9. Верите в Звездное племя?:*
Ключ*
Личный статус:*
10. Связь с вами: *

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[b]3. Смысл имени[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Статус в племени:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Биография:[/b]
[b]9. Верите в Звездное племя?:[/b]
[b]Ключ:[/b]
[b]Личный статус:[/b]
[b]10. Связь с вами: [/b]

* - 1. Имя которым вас будут называть соплеменники в игре
     2. Котенок - оруженосец - воин - предводитель. Имена так же могут не менятся. Например: Коготок - Коготок - Коготь - Когтезвезд. Или: Чернолап - Черногрив - Черногрив -Чернозвезд.
     3. Почему вам дали такое имя?
     4. В лунах. 1 луна - 1 месяц.
     5. Статус в племени зависит от возраста: не может быть предводителя возрастом 12 лун, или воина возрастом в 5 лун.
         Котенок - 0-3 луны, ученик - 3-6 лун, воин - 6 - ? лун (пока кот сам не решит, что ему пора перебираться к старейшинам, но кот не может оставаться воинов 100 лун), глашатай - 12 - ? лун, предводитель - 24 - ? лун
     6. Не менее, чем 3 строки
     7. Не менее, чем 4 строки
     8. Не менее, чем 5 строк
     9. На ваше усмотрение, но имейте ввиду - не может быть предводителя, который не верит в Звездное племя.
     10. Ищите в правилах
     11. То, что будет у вас над аватаром.
     12. ЛС не принимается. Мыло, ася, контакт, скайп что угодно.

0

2

1. Имя:Зимнее Солнце (прозвище Ночное Солнце, из-за цвета шерсти)
2. Цепь имен:Зимушка-Зима-Зимнее Солнце-Зимняя Звезда
3. Смысл имениИмя дали за шерсть цвета снега и ледяные глаза
4. Возраст:20 лун
5. Статус в племени:Воительница
6. Внешность:Зима красвая крупная кошка с лоснящейся шерстью. Цвет шерсти необычен для племяни Теней и кажеться она не подходит для жизни в этом племяни, но это не так. Глаза у этой кошки голубого цвета и холодны как лёд. Шерсть у неё бесоснежная, длинная и пушистая. Кажется что в ней приспособленно для жизни в холодных условиях. Единственное что выдаёт её та снегу чёрный нос, поэтому ей приходиться прекрывать его лапой когда это необходимо. Двуногие у которых она жила подстригли ей когти, но они быстро отросли и заострились.
7. Характер:Озорная. Своенравная, если не захочет делать не станет. Подчиняется только предводителю племяни в котором живёт. Говорит она очень мало и по существу. Благодоря жизни у двуногих появилась игривость и добрата. Но всёже лучше не выводить её из себя.
8. Биография:Жила в доме богатого двуногого. С детства получала всё самое лучшее. Вместе с ней жил старый кот, который рассказывал легенды о котах-воителях живущих в лесу. Зима всегда с удовольствием слушала эти рассказы. Когда ей исполнилось 6 лун, она поняла что жизнь домашней киски не для неё и отправилась на поиски тех самых котов Мухах. Котов а не китов из рассказов. Во время пути она научилась охотиться и драться.
Найдя котов-воителей она некоторое время на территории племяни Ветра, но перешла в племя Теней. Там она и осталась.
9. Верите в Звездное племя?:При жизни у Двуногих-нет, придя в племя-да.
10. Связь с вами: ЛС, аська(кому надо в ЛС скажу)
Принемаю, только исправь про браслеты и татуировку~Ветренная~
Ага все молодец

Отредактировано Зимнее Солнце (2010-07-11 19:45:06)

0

3

1. Имя:
Лунная Дымка

2. Цепь имен:
Moon/Луна (имя данное Двуногими) -> Пылинка/Mote (имя данного двуногими) -> Лунная Пыль/Moonmote (ученик целителя) -> Лунная Дымка/Moonmist (целитель)

3. Смысл имени
Есть два предположения. Первое - из-за ее дымчато-синего окраса. Второе - из-за привычки шастать по окрестностям при свете луны

4. Возраст:
25 лун

5. Статус в племени:
Целитель

6. Внешность:
Крупная, элегантная кошка с длинной густой шерстью, не пропускающую влагу, но из-за которой кошка кажется крупной, и пушистым хвостом, что характерно для кошек ее породы - Норвежской Лесной. Основной цвет шерстки - дымчато-синий, мордочка, кончики ушей, грудка и нижняя часть хвоста белые. Глаза желтые, светятся в темноте. Кончики ушей полукруглые - все из-за сильных морозов

7. Характер:
Бойкий. Дымка всегда любила драться из-за пустяков. Вполне эгоистична, всегда думает прежде всего о себе, а уж потом о своих товарищах. Не любит, когда ей указывают или что-то заставляют делать не по своему желанию (и как вот с таким характером она стала глашатаем? xD) Любит вкусно поесть, больше всего любит рыбу.С таким вкусом тебе в Речное племя Вполне веселая, всегда готова поднять настроение своему собеседнику. Слишком много балаболит, и постоянно не по теме.

8. Биография:
(Ну, держитесь xD)
Родилась она, как ни странно, в приюте для бездомных животных где-то на окраине Лондона, в вольере с грязными бродячими котами. Как там оказалась ее мать, элитная породистая кошка, так никому и не известно. Возможно, из-за того, что она была настолько сильно потрепана, что ничем не отличалась от остальных. В общем, не в этом дело. Через два месяца (2 луны) ее и ее мать забрал в дом довольно зажиточный двуногий, содержащий сеть салонов красоты для четвероногих. Котенку было присвоено имя Moon (Луна) из-за ее окраса и манеры прятаться в темной комнате и выдавать себя желтыми глазами. Итак, около полугода (6 лун) она прожила райской жизнью. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Дела двуногого пошли "под гору", сеть салонов пришлось закрыть, а ему переехать в другую страну. Именно во время переезда Дымка умудрилась потерять мать. Котенок впал в отчаяние. Она каждую ночь выбегала на улицу и искала ее, звала. Пока однажды во время поисков не убежала далеко от дома. Около месяца (1 луна) ей пришлось скитаться по незнакомой местности и учится выживать. Но одиночество закончилось, когда она опять обрела хозяина. На этот раз это была довольно пожилая женщина лет семидесяти. Котенок получил имя Пылинка. Хоть и условия проживания были совсем иными, но ей больше нравилось жить у нее, чем у прежнего хозяина. Кошка узнала много нового: например, какие травы нужны для составления противоядия, какие камни излечивают головную боль, когда лучше собирать те или иные цветы и т.д. Но и это не может длиться вечно. Старушка умерла, и Дымка опять осталась в одиночестве. Но ненадолго. Однажды, забредя в лес, она наткнулась на раненого кота. Тот что-то пытался ей сказать, но она не понимала его слов. Но все равно попыталась помочь: нарвала нужных трав, притащила несколько целебных камней. Кот отблагодарил ее за спасение и пообещал отвести ее в свое племя. Так она и оказалась частью племени Теней. Она получила имя Лунная Пыль и из-за своих способностей врачевания стала учеником целителя. После смерти своего наставника получила имя Лунная Дымка и стала полноправным целителем

9. Верите в Звездное племя?:
Да

Ключ:
Верно

Личный статус:
Пушистый врачеватель племени Теней

10. Связь с вами:
Оставлю только номер аси: 567-895-568. Остальное спросите по ЛС, если надо
Принята, но подумай на именем.  ///Ветренная

Отредактировано Лунная дымка (2010-08-08 13:58:33)

0

4

1. Имя:
Демон
2. Цепь имен:
Чертенок (котенок) - Бес (оруженосец) - Демон (воин) - Демон Звезд (предводитель)
3. Смысл имени
В детстве часто проказничал поэтому назвали Чертенком, так дальше и пошло, но из-за некоторых черт характера тоже.
4. Возраст:
30 лун
5. Статус в племени:
Воин
6. Внешность:
Среденого роста, крепко сложнный, мускулистый и очень сильный. Шерсть довольно длинная и густая, бежевого цвета, уши, лапы и кончик хвоста темно-каштанового цвета, такого же цвета широкая полоса, которая идет от носа, вдоль спины, до основания хвоста. Хвост несколько короче чем у остальных котов: в бытность учеником ему собака откусила часть хвоста. Глаза янтарного цвета. Когти длинные, не сильно загнутые, темно-серые. На губах чаще всего можно увидеть презрительную усмешку.
7. Характер:
Веселый, задорный, но в то же время ужасно хитрый. Своими повадками похож на лиса: любого может провести вокруг пальца. Имеет очень изощренный ум, что позврляет Демону неординарно мыслить. Друзья любят его за то, что он веселый, всегда может поднять настроение, да и вобще по натуре - вечный оптимист. Но когда жизни Демона или его сородичам угрожает опасность, он часто бывает серьезен, в бою отвежен и смел. Жизненный девиз Демона: "Кто себя признает побежденным, только тот и правда побежден", и он свято следут этому закону. Нрав у Демона довольно тяжелый и вспыльчивый. Немногие могут с ним ладить. Но к тем, кто по доброму относится к нему, Демон также относится дружелюбно. 
8. Биография:
Демон чистокравный племенной кот и несомненно гордится этим. В детстве часто, а если быть точнее, то почи всегда, проказничал, подстраивал козни сверстникам и доводил взрослых до сумасшествия. Когда Демон стал учеником, то многие пожалели, что он вообще дорос до этого возраста, ибо покоя от него вообще не стало. Даже после того, как бродячая собака откусила ему часть хвоста, он не стал более серьезным. Его наставник говорил, что даже в 10 лун он ведет себя так, как будто ему 3 луны. Но что поделать - таков уж Демон. Он проявлял довольно хорошие успехи в сражениях и заслужил звание воина. И теперь он живет своей жизнью - жизнью воина Теней. Он стал более серьезным и спокойным, однако в душе все равно такой же резвый, вездесущий ученик.
9. Верите в Звездное племя?:
Да
Ключ:
верно
Личный статус:
|И разбойник бывает артистом|
10. Связь с вами:
Ветренная знает

Принят. Ждем решения Ветреной
Moonmist

Ветренная одобряет))

0


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета в племя Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно