Ну без этого мы никуда.
1)Профиль:
1.1 Имя должно быть лесным. Никаких Мусей, Пусей и Дусей. Также имя должно состоять из русских букв и не должно содержать различных знаков, таких как +)(*%;"! и т.д. Одиночкам и домашним можно любые имена, а также можно имена на английском.
1.2 Емеил должен настоящим и существующем, что бы мы в любом случае могли написать вам если что-то случится.
1.3 Аватар должен содержать в себе изображение кошки. Некошачий аватар сразу будет удалятся. А если у вас на аватаре стоит авторский рисунок, то в подписи должно быть указано имя автора.
1.4 Статус может быть любым, но должен содержать в себе должность, которую вы занимаете в пламени, а если вы не указываете это в статусе, то такая информация должна содержатся в подписи.
1.5 В подписи обязательно должен стоят юзербар с племенем к которому вы принадлежите. Выбор юзербаров большой, но а если вам ничего не нравится, то можете сделать свой, я не против.

2)Общие правила:
2.1 Никакого мата, зато сразу бан без разбирательсьва.
2.2 Флудить тоже строго запрещается, для этого есть положенная тема. Если вам так не в терпеж, то пишите перед флудом Офф. За флуд- предепреждение. 3 предупреждения - бан, все просто.
2.3 Ни в коум случае нельзя оскорблять других участников - за это будете иметь дело с администраторами, а уж они потом решат, что с вами делать - забанить или просто предупреждение.
2.4 Администратор всегда прав.
2.5 Модератор почти всегда прав. Если модератор не прав, обратится к администратору.
2.6 Не ссорьтесь с администрацией ключ Мятежный дух - вам же хуже будет.

3) Для администрации:
3.1 Если вы стали администратором или модератором, то не брасайте форум, ведь я на вас надеюсь.
3.2 Соблюдать все правила форума, ведь простые пользователи берут с вас пример.
3.3 Не высылать бан просто так.

В дальней шем правила могут пополятся