Коты Воители. Забытые небеса

Объявление

Всем привет! Вас приветствует всегда добрая и отзывчивая администрация форума "Коты-Воители. Забытые Небеса."
Администраторы:
Ветренная
Куки
Лиственная Звезда
Зимнее Солнце
by LorandeLin Модераторы:
Лунная Дымка
Идет набор
Новости на форуме
УРРРААА!!! Нам два месяца! Администрация, не раслабляемся. Пока можно повалять дурака и похалявить, но осенью всеьез беремся за форум, сейчас отрабатываем мелочи.Также у нас появились нововведения: с сегоднешнего дня можно использовать любой личный статус, т.к. Ветренная (то биш я) сделала картинки в профиль с пренадлежностью к племенам и статусом в племени. Ну и конечно удачно все отгулять последние недели каникул.
Новости в племенах
В племенах ничего значительного не происходит: в Грозовом племени появились предводитель (Лиственная Звезда), глашатай (Ветренная) и королева (Змея), а племя Теней обзовелось одной воительницей (Зимнее Солнце) и глашатаем (Лунная Дымка), также к нам присоединился одиночка Хакер. В остальных племенах свободны все роли и должности, спешите их занять ^___^
Баннеры:Ночные создания Новый Вирус Таблица by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

http://i39.tinypic.com/145o45.png
*тыкательно*
*картинка by by virtu aka Aloe*

0

22

http://s15.radikal.ru/i189/1005/da/3b06a66d36be.jpg
*тыкни*
[align=right][size=10][url=http://kotikinew.ibord.ru/viewtopic.php?id=148#p1305]Акция №1[/url

0

23

http://forumupload.ru/uploads/0008/13/2c/308-1-f.png
Из года в год идёт война,
Нам жизнь иная не дана.
Сплелись в борьбе огонь и лёд,
Призывный клич зовёт вперёд.

Но жизнь одна, одна игра,
И нам сдаваться не пора.
Ведь есть неписаный Закон,
Когда-то был нам послан он.
by - ?
[align=center][url=http://nightwhispers.mybb.ru/][size=14]Вступи на земли Котов-Воителей

0

24

http://savepic.ru/1233540.png
*кликабельно*
Картинка edit by blackfur

0

25

Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/2f/32da22210217.gif

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эвери, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эвери, но еще до начала наступления на земли Эвери попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов-каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и Каннибалами.

------------------------------------------------------

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, уже явная всем. Каждый сейчас чувствует себя немножечко причастным к общим действиям. Кто-то смело идет вперед, кто-то скрывается в тени, поджав хвост. Какой путь изберешь ты, Гость? В событиях войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята - будущее поколение. Возможно ты, Гость, захочешь стать одним из этих юных или же помочь в их воспитании. Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты можешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эвери, одиноким путником или любящим семьянином.
Добро пожаловать!

Просим обратить внимание, что на форуме "Король Лев - Новая Жизнь (new)" действует особая система взросления.

by Mia

0

26

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=42#p3896

0

27

Ночные Стражи. Песня Ночи.

http://i40.tinypic.com/2cxbyp2.png

*Кликабельно

0

28

http://s58.radikal.ru/i162/1006/f8/15259b679d96.png
Есть драматургия и свобода, есть капелька грусти и ложка счастья, но нет тех, кто может разделить эти чувства с маленьким наивным чукотским ребёнком. Этот малыш будет жить вечно на ролевой CW; time of choice и про него никогда не забудут, будут хранить и помнить его вечно.

• Action #1
• Action #2
• Action #3

\

ваша.

0

29

http://s55.radikal.ru/i150/1006/24/50242df45834.jpg
*Кликабельно
Предыстория и сюжет
Стихийные кланы
Тотемные кланы
Технология
О магии
Население Срединного мира
Требуется персонаж

0

30

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

0

31

http://i46.tinypic.com/k856s.png

Акция #1

0

32

http://i39.tinypic.com/wtfuwx.jpg
click*

Action#1 Wizards
Action#2 Vampires

0

33

http://www.10pix.ru/img1/332242/1625317.png

0

34

http://s45.radikal.ru/i109/1005/9a/e62446aaee25.gif

Всё было хорошо, но никто не мог даже предполагать, что появиться он. Он пришёл так внезапно, что никто не мог предполагать что это именно ОН…
Всё началось в горах. Там нашли тело убитого  грифона. По этому поводу был срочно проведён совет кланов. И на него пришёл Он. Дракон. Он сказал, чтоб все кланы должны были подчиниться ему. А тот убитый грифон – его рук дела.  И так будет с каждым, кто ослушается его. Некоторые грифоны испугались и перешли на сторону дракона, некоторые, самые преданные, остались в своих кланах.
За короткое время образовалось 2 стороны. Первая –  дракона, вторая - 4 кланов. По сложившейся ситуации, вожаки кланов решили объединиться. И отменили запрет о входе соседних кланов на собственные границы. Чуть позже среди обеих сторон появились шпионы, которые сливали всю информацию на сторону 4 кланов.  Так же появились и диверсанты, иными словами предатели, перешедшие на сторону дракона. Всем было ясно, что будет война, но кто победить -  никто не решался сказать. Но как то раз, дракону вспомнилась одна легенда, в которой говорилось о ценном артефакте,  дающий его обладателю могущественную магическую силу. Но это, была всего лишь легенда. Но всё таки эта легенда глубоко капнула дракону в душу, и тот поспешит на поиски загадочного артефакта. Естественно, шпионы кланов доносят своим эту информацию, и уже обе стороны спешат найти могущественный артефакт. И если предание будет верно, то тот, кто будет обладать сокровищем - выиграет эту войну...

http://i078.radikal.ru/1005/29/653f1ac125c1.pnghttp://s58.radikal.ru/i159/1005/db/d64bf83d5d4f.pnghttp://i060.radikal.ru/1005/3a/ea335c1b04b2.png

0

35

Львы против Тигров
http://s50.radikal.ru/i128/0904/50/3615b64d11e9.jpg
Картинка кликатебельная

Львы и Тигры. Кажется, что это совершено разные животные, но это не так. Существует легенда, что Тигры произошли от Львов.
Львы завидуют Тиграм, потому что у них такой роскошный окрас.
А Тигры завидуют Львам их территории и большущей гривой.
Вот и нарастает напряжение, между этими большими кошками. У них грядёт война, и ты можешь стать участником этой войны. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты! От тебя может зависить исход всего сражения!

Форуму требуется дизайнер!

Смотри свою рекламу на указанной странице или на следуйщей

0

36

http://i052.radikal.ru/1003/9b/268ac0064815.jpg

Кликни на картинку и тебе откроется наш удивительный Мир, Мир, в котором ты ещё никогда не бывал.


Мы хотим представить Вам новый уникальный Мир по мотивам фильма The Lion King. Мир, в котором живут львы четырех Стихий. Много чего уже произошло на этих землях. Прошли Дни Великой Печали, нам удалось сломить натиск общего Врага. Мы ввергли его в глубины Ада. Но мы знаем, что в Будущем нас ожидает не мало опасностей, приключений и волнующих встреч.

Что отличает нас от других ролевых:
- Форуму уже 2,5 года
- Администраторы заботятся о своих пользователях, Короли заботятся о своих львах
- У нас очень серьезно проработаны Силы Четырех Стихий, всевозможные способы их применения и использования.
- Мы серьезно относимся к заполнению анкет и к написанию постов.
- Мы постоянно развиваем сюжетные линии, изменяя ход событий. Игра никогда не стоит на месте.
- Мы часто даем игрокам всевозможные квесты, что позволяет им не засиживаться и не скучать.

0

37

Гость, посмотри сюда!
Привет, читатель, как дела?
Тебе я чем то помогла?
Не торопись ответить "Нет!"
Я помогу найти ответ
Ты думаешь, скажу в прямую?
Нет, ты попал не на такую
Сначала руку мне пожми
А вот теперь сюда нажми:
http://warriorcats.0bb.ru/
Здесь рады честному труду

Если зайдёшь
То ты поймёшь:
Не обманула тебя я
Мы все там дружная семья!

http://i049.radikal.ru/0910/2a/775ad10c60f9.jpg

Мы молодая ролевая, но посмотри же ты какая!

А теперь, хотите или нет, но прочтите же вы наш сюжет!

В лесу, бывали времена,
Когда целители боялись,
Боялись все- за племена,
К которым все болезни крались.
***
Целительница шла  к истоку,
Который тайну ей открыл,
Что больше нету в травах проку,
Что Черный кашель наступил.
Чума- болезнь так называли,
Она была страшна мученьем-
Коты все тонко завывали,
От кашля не было спасенья.

Болезнь уже распространялась-
В грозе погибли предводитель,
Старейшина- за всеми гналась
Чума- как зла обитель.
Никто не знал уже спасенья,
Коты бежали с лагерей
Все приняли одно решенье-
Бороться с множеством смертей.
Что будет дальше?..

А что касается самого форума? Ну что ж, у нас много участников, но разные люди расценивают это по разному, кто то думает, то это хорошо. а кто то наоборот, что плохо. Но наш форум другой.. Не верите? Зайдите и почитайте отзывы о нас. Ну да,высокопоставленных должностей в игре и на форуме уже не осталось, но разве это самое главное? О_о. К тому же, раз в месяц проводиться перекличка админов и модеров. на место тех, кого снимают после этого с места, ставят других, то есть опять проводиться набор. Так же, проводиться перекличка должностей в племенах, и происходит точно тоже самое, что и модераторами(читайте выше). Может именно ты, Гость, станешь новым модером? Может именно ты, Гость, станешь легендой форума? Может именно ты, Гость станешь самым активным и дружелюбным участником? Может именно ты, Гость, изменишь судьбу форума и оставишь в его истории свой след?..

0

38

Внимание, Гость!Открылась новая ролка по Котам-Воителям!
http://s52.radikal.ru/i136/0911/f0/0fcd68307b02.jpg
[картинка кликабельна]

Тишь...все племена находятся в мире и согласии...
Но в небесах разразилась страшная война. Звездные воители разделились.
Теперь у котов-воителей ДВА неба.
От ныне лесом правят Огонь и Лед.
Хочешь узнать, что было в конце?
Хочешь изменить судьбу воителей?
Тогда...ЖМИ и окунись в мир котов-воителей!
НАШИ  :cool:
:cool: Самый-самый добрый гл. админ!
:cool: Интересный сюжет!
:cool: КУЧА свободных мест!
:cool: Можно стать предводителем, глашатаем, целителем...!

НАШИ  :'(
:'( Ролка ОЧЕНЬ молодая и на ней очень мало участников!
:'( Нет индивидуального дизайна!
:'( Нет ТЕБЯ!
:'( Нет ТВОИХ друзей!

Еще не нажал? Быстрее! Иначе твое место займет кто-то другой)
Гость, не стой на пороге!!!Заходи сюда! Тебе понравится))

0

39

http://s005.radikal.ru/i210/1004/a8/07143b1c0a0f.png
*картинка кликабельная*

0

40

http://s40.radikal.ru/i089/0912/5b/57a09ef7e26d.jpg
Целуемо, кликабельно, тыкабельно xD

Здравствуйте мой дорогой друг, мы хотим представить  вашему обозрению новую ролу. Да-да, знаем, банальность так и прет. Но что поделаешь?
Ну так вотсс...ролевая очень даже "любопытная", людей пока мало, но это исправимо. Рейтинг игры NC-21. Да-да, именно этот рейтинг. Удивлены? Хех, знаем ^ ^
Сюжет скоро будет доработан, локации почти созданы, дизайн готов. Спешите занять важные роли. Анкеты у нас не такие уж и сложные, тоже самое касается и правил.
В общем, так сказать "рай" xD

0


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Реклама » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно