Коты Воители. Забытые небеса

Объявление

Всем привет! Вас приветствует всегда добрая и отзывчивая администрация форума "Коты-Воители. Забытые Небеса."
Администраторы:
Ветренная
Куки
Лиственная Звезда
Зимнее Солнце
by LorandeLin Модераторы:
Лунная Дымка
Идет набор
Новости на форуме
УРРРААА!!! Нам два месяца! Администрация, не раслабляемся. Пока можно повалять дурака и похалявить, но осенью всеьез беремся за форум, сейчас отрабатываем мелочи.Также у нас появились нововведения: с сегоднешнего дня можно использовать любой личный статус, т.к. Ветренная (то биш я) сделала картинки в профиль с пренадлежностью к племенам и статусом в племени. Ну и конечно удачно все отгулять последние недели каникул.
Новости в племенах
В племенах ничего значительного не происходит: в Грозовом племени появились предводитель (Лиственная Звезда), глашатай (Ветренная) и королева (Змея), а племя Теней обзовелось одной воительницей (Зимнее Солнце) и глашатаем (Лунная Дымка), также к нам присоединился одиночка Хакер. В остальных племенах свободны все роли и должности, спешите их занять ^___^
Баннеры:Ночные создания Новый Вирус Таблица by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон анкеты:

1. Имя:*
2. Цепь имен:*
3. Смысл имени*
4. Возраст:*
5. Статус в племени:*
6. Внешность:*
7. Характер:*
8. Биография:*
9. Верите в Звездное племя?:*
Ключ:*
Личный статус:*
10. Связь с вами: *

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[b]3. Смысл имени[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Статус в племени:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Биография:[/b]
[b]9. Верите в Звездное племя?:[/b]
[b]Ключ:[/b]
[b]Личный статус:[/b]
[b]10. Связь с вами: [/b]

* - 1. Имя которым вас будут называть соплеменники в игре
     2. Котенок - оруженосец - воин - предводитель. Имена так же могут не менятся. Например: Коготок - Коготок - Коготь - Когтезвезд. Или: Чернолап - Черногрив - Черногрив -Чернозвезд.
     3. Почему вам дали такое имя?
     4. В лунах. 1 луна - 1 месяц.
     5. Статус в племени зависит от возраста: не может быть предводителя возрастом 12 лун, или воина возрастом в 5 лун.
         Котенок - 0-3 луны, ученик - 3-6 лун, воин - 6 - ? лун (пока кот сам не решит, что ему пора перебираться к старейшинам, но кот не может оставаться воинов 100 лун), глашатай - 12 - ? лун, предводитель - 24 - ? лун
     6. Не менее, чем 3 строки
     7. Не менее, чем 4 строки
     8. Не менее, чем 5 строк
     9. На ваше усмотрение, но имейте ввиду - не может быть предводителя, который не верит в Звездное племя.
     10. Ищите в правилах
     11. Любой, но в нем должен содержаться ваш статус в племени. Если не пишите племенной статус в личном стутусе, то пишите его в подписи
     12. ЛС не принимается. Мыло, ася, контакт, скайп что угодно.

0

2

1. Имя:
Ветренная
2. Цепь имен:
Ветролапка - Ветренная - Ветрозвездная
3. Смысл имени
Ветренная получила свое имя за невероятную скорость. Это очень быстрая, ловкая и юркая кошка, способная в два счета убежать от любого врага.
4. Возраст:
18 лун
5. Статус в племени:
глашатай
6. Внешность:
Ветренная - невысокая крепкая, но поджарая, стройная кошка. Ее шерсть окрашена в коричневые оттенки: основной цвет - светло-коричневый, живот и внутренняя сторона ушей песочные, а лапы (предние лапы почти полностью, задние только голень), уши и хвост - темно-коричневые, а также на мордочке имеется маска как сиамов тоже темно-коричневого цвета. Глаза неяркого темно-зеленого цвета. Шерсть средней длины, немного жестковатая (но не очень), слегка взъерошенная, опрятная и блестящая. Но на теле Ветренной имеются и шрамы: на спине у кошки два шрама, а левое ухо практически отсутствует. Не смотря на такою воинственную внешность, глаза Ветренной выражают доброту к своим соплеменникам, но также и вечную тягу к свободе.
7. Характер:
Своенравная, вспыльчивая, наглая, грубая, бесстрашная, самоуверенная. Но в тоже время умная, сообразительная, всегда готова помочь, даже если нуждающийся в помощи не совсем друг. Никгда не даст себя в обиду. Если кто-то начнет ее незаслуженно ругать или того хуже кричать, то она не будет просто стоять и слушать, а ответит так, что мало не покажется. Пронырливая, всегда может везде пролезть и добыть любую онформацию. Обаятельная и частенько этим пользуется. Смелая, не боится идти против предводителей. Любит поспорить. Свободолюбивая. Больше всего на свете боится, что ее могут лишить свободы, а больше всего ненавидит клетку. На все трудности смотрит с юмором, и это частенько помогало ей в жизни. Общительная, славится своим позитивом. Если ей кто-то не понравился она может сразу объявить войну. Любит, что бы все было так, как хочет она, а если это не удается, то может отомстить или подстроить ситуацию под себя. Любит справедливость и всегда за нее борется. Не любит когда обижают мледшего и менее сильного - обязательно заступится. Остра на язык, и это частенько ей мешает. В ее груди бурлит свободолюбивый дух, мятежный дух.  Ее нельзя назвать незаметной - она почи всегда в центре внимания из-за свох бесконечных выходок, мятежного духа и острого языка, которые старейшины никогда не смогут забыть. С друзьями отзывчивая, добрая и милая. Если вы смогли с ней подружится, то это уже большое достижение. Никто никогда не видел и не увидит ее слез.  Не верит в любовь, тем более с первого взгляда, но может когда-то ее мнение изменится?

8. Биография:
Ветренная - не чистокровная лесная кошка. Она родилась вне племен, в шайке одиночек, которые занимались грабежом и разбоем. Там были очень строгие и жестокие порядки, такие же жестокие, как и вожак этой шайки - огромный бурый полосатый кот со множеством боевых шрамов по имени Титан. Он был крайне жесток со своими котами, особенно с котятами. Он ставил им особые отметки - откусывал хвосты, уши, расцарапывал морды. Именно Титан и лишил Ветренную (тогда Клео) ее уха. А ее сестра - Нала - не пережила того, когда Титан начал царапать ей морду, и погибла. Отца своего Ветренная никогда не знала - мать рассказывала, что он погиб незадолго до их рождения - его растерзала собака. Ветренная не могла жить в таком мире - ей хотелось свободы. Но когда умерла мать (попала под машину) Ветренная (которой тогда было 4 луны) тведо решила сбежать из шайки. Лднажды, под покровом ночи, она тайком выбежала со свалки в которой жила шайка Титана, но ее уход не остался незамеченным. Самые приближенные коты Титана направились на поиски кошки. Спустя два дня они нашли Ветренную на свалке на окраине города и бросились в погоню. Именно в этот момент Ветренную и спосли ее быстрые лапы. Она быстро промчалась через не большую опушку и помчалась дальше в лес. Приследователи не отстовали. Но тут Ветренную спасли лесные воители. Охотничий патруль вылетел из-за кустов и прогнал бродяг прочь. Вот так Ветренная очутилась в лесу. Ее жизнь в Грозовом не сразу задалась. К ней относились осторожно и с подозрением. Ее не полюбили в племени. Первое доверие она заслужила, когда в пограничной схватке с Речным племенем спасла от падения вниз одного из оруженосцев Грозового племени. Ветренная завоевывала все более сильную и сильную любовь племени. Многие совершенно забыли о ее уличном происхождении и теперь считали полноправным членом племени. В одной из пограничных стычек с племенем Теней, Ветренная одолела двух довольно сильных воинов Теней, и предводитель (предводительница) сделал\а ее воином. Теперь никто не мог усомниться в ее преданности Грозовому племени. После смерти предыдушего глашатая, предводитель племени выбрал Ветренную новым глашатаем, и теперь она верой и правдой служит Грозовому племени.
9. Верите в Звездное племя?:
да
10. Связь с вами:
кому интересно - спрашивайте по личке.

мну себя принимает^___^

да кстати  вот мой портрет

0

3

1. Имя:
Змея
2. Цепь имен:
Змеичка - Змейка - Змея - Змеиная Звезда [поменяйте мне ник на Змею] поменяла
3. Смысл имени
Змейка получила своё имя за то что она хитра, но раньше хотели её назвать Лисичка, но если вспомнить это имя было занято. Первой добычей в жизни Змейки была змея.
4. Возраст:
12 лун
5. Статус в племени:
Королева
6. Внешность:
Змейка, высокая и крупная кошка. Это чёрно-белая кошка. Она очень изящна и красива, возможно самая красивая кошка в племени. Похожая на мать, её мать тоже была чёрно-белой. У неё голубые глаза иногда отблёствуют фиолетовым цветом, странно не так ли? Мородочка красивая и милая. Подушечки лап розовые как и нос. Ноги очень большие, сама немного худа.
7. Характер:
Это очень добрая и влюбчивая кошка, ей присвоен с самого детства флирт. Но так же она очень агресивна, ведь когда-то была воином. А теперь у неё котята, она очень любит своих котят, да и чужих любит малышей. Она ласковая, но не любит когда покушаются на её честь, она немного злая, но такая милая. Все королевы немного злы когда у них котята. Так же она не любит полностью соблюдать закон, это не в её вкусе. Да она нарушительница, но не совсем...
8. Биография:
Она родилась в сезон голых деревьев, родилась в лесу на холоде в снежные времена, а мать её бросила. Но к счастью её нашёл кот из Грозового племени, а она пахла племенем Ветра! Но он взял её себе. Когда она стала учеником, то стала самой быстро и сильной кошкой в племени, всё благодаря сильным и большим лапам и быстрым движениям. Змея была весёлой, но как бы то ни было, в её характере уже был характер королевы. Один раз она пошла на границу со своим наставником, она повернула голову и увидела свою мать. Та похоже обрадывалась и было побежала к ней, но Змейка зашипела что было сил и вытащила из больших лап когти. Змейка отреклась от матери. Потом её сделали воином, но вскоре у неё появились котята, милые маленькие, теперь Змея, не понимала как её мать могла оставить настолько милых созданий...Возможно матери Змеи нужно было это сделать для блага племени?
9. Верите в Звездное племя?:
Да
10. Связь с вами:
ЛС и эмайл

В характере строки не хватает ну да ладно, принимаю~Ветренная~

+1

4

1. Имя:Лиственная Звезда(если можно, поменяйте, пожалуйста)
2. Цепь имен:Листик - Листолапка - Листогривка - Лиственная Звезда
3. Смысл имени - шерсть у кошки чередуется от белого цвета до цвета палой листвы, за которую ее так и назвали.
4. Возраст:21 луна
5. Статус в племени:предводительница
6. Внешность:красивая, хрупкая кошка с белоснежно - бурой шерсткой средней длинны. Глаза пронзительно-зеленые, зрение очень острое. Лапы длинные и сильные, благодаря им можно развивать большую скорость. Хвост пушистый, окраса такого-же, как и остальная шерсть Листвянной Звезды. Передние лапки чисто - белоснежного цвета, задние--же полностью окрашены в бурый.
7. Характер:спокойный, рассудительный. Прежде чем что-то сделать подумает сто раз. Если разозлить, может показаться, что вы встретились с совершенно другой кошкой - в ярости Лиственная Звезда способна на многое... Впрочем, что бы разбудить в ней такие сильные чувства, надо хорошо постараться. Осторожна в общении с другими племенами, никогда не заключит союз, если в этом нет крайней необходимости. С соплеменниками строга, требовательна, но в глубине души очень ласкова и снисходительна. Доверие кошки очень трудно заслужить, особенно котам из других племен. Не слишком хорошо относится к котам, в которых течет кровь полукровок или домашних котов, но в целом снисходительна к ним.
8. Биография:родилась в холодную пору Голых Деревьев. Мать ни на секунду не отходила от своих котят, помятую о горьком опыте королевы, которая воспитывала своих деток в то же время. Совсем недавно в лагерь пробралась лиса и украла одного из ее котят - остальных Грозовые коты смогли защитить с большлими потерями. Росла, окруженная лаской и заботой, но став оруженосцем осознала истинную требовательность. Ее наставник был очень умен и хитер, ни разу не дал спуску юнной ученице, благодаря чему Лиственная Звезда выросла очень выносливой и твердой характером. Стала глашатаей неожиданно для самой себя, хотя и старалась всеми силам и завоевать этот пост. Ежедневно она трудилась на благо племени и приносила больше дичи, чем остальные охотники, воспитывала оруженосца строже, чем остальные наставники, а в битвах сражалась яростнее всех воителей. К предводителю относилась с уважением, никогда не оспаривала его решения, и всячески поддерживала его. Для нее стало огромной неожиданностью его смерть и она скорбила о павшем в бою особенно горько.
9. Верите в Звездное племя?:Да, конечно.)
10. Связь с вами: имейл.

Принята! Хорошая анкета! Админка - Змея
Имя поменяла. Поставь пожалуста аву~Ветренная~

0


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно